...

Азербайджанская компания о сроках завершения разработки композитных труб широкого спектра

Бизнес Материалы 8 мая 2020 18:08 (UTC +04:00)
Азербайджанская компания о сроках завершения  разработки  композитных труб широкого спектра

БАКУ/Trend/ - Азербайджанская промышленная компания, занимающаяся производством пластиковых труб широкого спектра продолжает разработку новых видов композитных PPR (полипропиленовых) труб .Об этом сообщили Trend в промышленной компании Cahan Pen.

По информации источника, сроки завершения разработки новых видов продукции изменились, в связи с тем. что предприятие в карантинный режим работало не на полную мощность.

«В настоящее время предприятие работает на полную мощность, и по нашим расчетам процесс разработки завершится в летний сезон. Соответственно продукция будет внедрена в производство ближе к осени.Помимо этого во второй половине года предусмотрена разработка стекловолоконных труб, которые пользуются большим спросом на внутреннем рынке. В перспективе компания планирует также и экспорт. Продукция вполне рентабельна и окупается в виду ряда преимуществ: устойчива к внешнему воздействию (ржавчине), а также считается наиболее гигиеничной.

Компания Cahan Pen входит в состав Cahan Holding, действующего в Азербайджане с 1995 года. Осуществляет свою деятельность в трех основных направлениях, в частности по производству пластиковых труб и комплектующих, радиаторов и кровельных систем, а также фасадных покрытий.

В 2007 году компания увеличила капиталовложения и приступила к производству собственной продукции под маркой Magna.

Автор: Матанат Насибова

Тэги:
Лента

Лента новостей