...

Раскрыта активность продаж автобензина на бирже Туркменистана

Бизнес Материалы 8 января 2021 16:51 (UTC +04:00)
Раскрыта активность продаж автобензина на бирже Туркменистана

БАКУ /Trend/ - Автобензин активно продавался на Государственной товарно-сырьевой бирже Туркменистана в декабре 2020 года, сообщает Trend.

Так, в ходе торгов на бирже Туркменистана в первую неделю декабря автобензин продавался предпринимателям из ОАЭ, Мальты, Афганистана, Узбекистана и Великобритании за иностранную валюту.

Бизнесмены из России, ОАЭ, Турции, Афганистана, Панамы, Мальты и Узбекистана закупили за иностранную валюту автобензин в ходе торгов на бирже Туркменистана во вторую неделю декабря.

Что же касается третьей недели декабря, автобензин также был продан за иностранную валюту предпринимателям из России, ОАЭ и Афганистана на бирже Туркменистана.

На последней же неделе декабря 2020 года автобензин был закуплен на бирже Туркменистана также за иностранную валюту предпринимателями из Шотландии и Афганистана.

Напомним, что автобензин активно продавался на бирже Туркменистана также в ноябре 2020 года.

Отметим, что Государственная товарно-сырьевая биржа Туркменистана была создана 29 июля 1994 года. Она является важнейшим органом государственного регулирования экспортно-импортных операций.

(Автор: Джейла Алиева. Редактор: Наталья Кочнева)

Твиттер: @JeilaAliyeva

Тэги:
Лента

Лента новостей