...

Число активных карт Bank Respublika превысило17 тысяч

Бизнес Материалы 23 августа 2007 12:03 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку / Trend / Количество активных пластиковых карт Bank Respublika с начала 2007 года, увеличившись на 64 процента, превысило 17 тысяч единиц. Рост по сравнению с началом года числа активных карт Банка составил более 6 600 карт, говорится в сообщении банка.

Bank Respublika предоставляет международные карты MasterCard и VISA бесплатно и без платы за годовое обслуживание. Bank Respublika также предлагает по картам возможность получения беспроцентного кредита сроком до 35 дней и суммой от 200 до 5000 AZN / USD / EUR на основе справки с места работы без залога и поручителя.

Банк предоставляет по пластиковым картам услуги Home-Banking, Card-to-Card и другие дополнительные возможности.

Bank Respublika проводит также выигрышную кампанию "Поездка в Париж" среди своих клиентов по картам. Основным призом является семидневная поездка на двоих в Париж, а также 12 дополнительных призов компании - две видеокамеры и 10 музыкальных проигрывателей iPod.

Каждая операция по картам Bank Respublika c 1 августа по 1 декабря этого года на сумму не менее 20 AZN / USD / EUR автоматически регистрируется как один шанс и участвует в выигрышной кампании. Победители будут выявлены 20 декабря в результате лотерейного розыгрыша.

Лента

Лента новостей