...

Nobel Oil улучшает систему управления своими предприятиями в Азербайджане

Энергетика Материалы 7 сентября 2015 11:06 (UTC +04:00)
Группа компаний Nobel Oil Services (UK) Ltd приступила к реализации комплексного проекта на нескольких своих предприятиях в Азербайджане по внедрению единой информационной системы на базе решений компании SAP AG
Nobel Oil улучшает систему управления своими предприятиями в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - Группа компаний Nobel Oil Services (UK) Ltd приступила к реализации комплексного проекта на нескольких своих предприятиях в Азербайджане по внедрению единой информационной системы на базе решений компании SAP AG. Об этом говорится в распространенном сообщении группы компаний.

Внедрением системы занимается компания ИНЛАЙН ГРУП - один из ведущих системных интеграторов России.

В сообщении отмечается, что создание корпоративной информационной системы на базе SAP ERP позволит унифицировать бизнес-процессы в Nobel Oil, вывести на новый уровень качество управления ими на всех предприятиях, входящих в группу компаний. Кроме того, инновационные решения SAP снизят трудоемкость и сроки подготовки обязательной и управленческой отчетности, сформировав единую базу данных для повышения актуальности информации.

"Nobel Oil ожидает от внедрения единой автоматизированной информационной системы управления предприятиями значительного снижения ручного труда в области подготовки широкого перечня документов и повышения достоверности и актуальности управленческой и оперативной информации. Это позволит Nobel Oil повысить эффективность и прозрачность финансового планирования на всех этапах процесса оперативного и стратегического управления", - говорится в сообщении.

Планируется, что на первом этапе к работе в корпоративной информационной системе приступит более 200 специалистов, включая топ-менеджмент группы компаний Nobel Oil.

Исполнительный директор Nobel Oil Services Майкл Ринг, слова которого приводятся в сообщении, выразил надежду, что внедрение единой автоматизированной информационной системы станет важным шагом на пути дальнейшего развития компании.

"Мы постоянно стремимся к оптимизации систем управления и документооборота. Внедрение решений SAP поможет значительно улучшить координацию деятельности и управление разными предприятиями внутри нашей группы компаний", - сказал он.

В свою очередь, генеральный директор ИНЛАЙН ГРУП Алексей Ромашкин отметил, что "компания благодарна партнерам за высокую оценку ее проектного опыта в области внедрения продуктов SAP. Специалисты и консультанты компании имеют большой опыт и обладают уникальной экспертизой в области автоматизации и информатизации предприятий нефтегазовой отрасли. Партнерство с Nobel Oil станет еще одним успешным кейсом ИНЛАЙН ГРУП в этом сегменте и позволит компании укрепить позиции на рынке интеграционных услуг ближнего зарубежья".

Nobel Oil Services - один из ведущих поставщиков в сферах бурения, инженерно-монтажных работ и управления проектами, технического обслуживания, снабжения и услуг по повышению нефтеотдачи в Азербайджане и за его пределами.

(Автор: Максим Цурков. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @MaksimTsurkov

Тэги:
Лента

Лента новостей