...

SOCAR предложила открыть свое торговое представительство в Туркменистане

Энергетика Материалы 23 октября 2019 11:52 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Президент азербайджанской государственной нефтяной компании SOCAR Ровнаг Абдуллаев предложил открыть в Туркменистане торговое представительство SOCAR, передает Trend со ссылкой на компанию.

Глава SOCAR выдвинул это предложение на 24-й выставке-конференции «Нефть и газ Туркменистана-2019».

«SOCAR в настоящее время работает как глобально интегрированная энергетическая компания и располагает современными промышленными комплексами на Каспии и за его пределами, а также транснациональной инфраструктурой для транспортировки нефти и газа и глобальной торговой сетью, что создает перспективы сотрудничества с туркменскими нефтегазовыми компаниями», - говорится в сообщении SOCAR.

Отметим, что SOCAR Trading со штаб-квартирой в Женеве была зарегистрирована в декабре 2007 года как маркетинговое подразделение SOCAR с мандатом на продажу азербайджанской нефти, добываемой на блоке «Азери-Чираг-Гюнешли», и других прилегающих месторождениях в Азербайджане.

У SOCAR Trading есть несколько офисов, которые способствуют его глобальному росту. У компании пять основных торговых офисов, расположенных в международных торговых центрах, таких как Женева, Лондон, Сингапур, Дубай и Хьюстон, а также несколько представительств.
Женева является центром операций SOCAR Trading.

Второй по величине офис SOCAR Trading находится в Сингапуре, где компания продает азербайджанскую нефть на востоке, а также торгует различными продуктами и продолжает развивать бизнес со своими азиатскими партнерами.

Из Дубая SOCAR Trading развивает бизнес в регионах Персидского залива и Восточной Африки.

(Автор: Ляман Зейналова. Редактор: Хазар Ахундов)
Твиттер: @Lyaman_Zeyn

Тэги:
Лента

Лента новостей