...

Международная компания ввела в эксплуатацию скважину в Устюртском регионе Узбекистана

Энергетика Материалы 22 ноября 2019 09:41 (UTC +04:00)
Международная компания ввела в эксплуатацию скважину в Устюртском регионе Узбекистана

БАКУ/Trend/ - Международная нефтесервисная группа «ERIELL Group» успешно ввела в эксплуатацию скважину № 80 месторождения "Шимолий Бердах" в Устюртском регионе Узбекистана, сообщает Trend со ссылкой на компанию.

Выполнено строительство шлейфа газопровода диаметром 108×6 мм и протяженностью 603,28 м. Скважина подключена к существующей системе транспорта газа "Шимолий Бердах", говорится в сообщении.

Работы были проведены совместно с АО «Узбекнефтегаз».

Напомним, что работы по увеличению добычи углеводородного сырья ведутся в рамках реализации «Программы мер по увеличению добычи углеводородного сырья на 2017-2021 годы».

ERIELL - международная нефтесервисная группа, предоставляющая услуги строительства и капитального ремонта скважин ведущим компаниям нефтегазовой отрасли в России, Центральной и Южной Азии, на Ближнем Востоке.

Функции управления буровой установкой осуществляются посредством системы АСУ, которая является базовым элементом автоматизации, мониторинга и диагностики на буровой. На сегодня в Группе ERIELL имеется более 70 буровых установок - от мобильных до уникальных сверхтяжелых, грузоподъемностью свыше 600 тонн.

(Автор: Фахри Вакилов. Редактор: Юсиф Агаев.)

Твиттер:@vakilovfaxri

Тэги:
Лента

Лента новостей