...

SOCAR Trading назвала основные направления деятельности до конца 2022 г.

Энергетика Материалы 6 июля 2022 13:24 (UTC +04:00)
SOCAR Trading назвала основные направления деятельности до конца 2022 г.
Ляман Зейналова
Ляман Зейналова
Все материалы

БАКУ /Trend/ - После успешной реализации на протяжении трех - четырех последних лет инициативы Global Physical Trading основное внимание уделяется дальнейшему расширению в области природного газа, сжиженного природного газа (СПГ) и снижения выбросов, сообщили Trend в SOCAR Trading.

«Благодаря нашим офисам, расположенным во всех основных торговых хабах, таких как Женева, Лондон, Дубай, Сингапур и Хьюстон, глобальное присутствие SOCAR Trading вносит свой вклад в развитие на всех фронтах. При этом наш европейский бизнес традиционно является основным двигателем. На данный момент основные направления дальнейшего расширения сосредоточены вокруг существующих локаций. Мы планируем и далее укреплять наш успех и развивать деятельность в этих регионах, опираясь на наши сильные стороны и обеспечивая устойчивое развитие в будущем, сохраняя при этом нашу роль маркет-мейкера нефти Azeri Light», - сказали в компании.

Отметим, что SOCAR Trading со штаб-квартирой в Женеве была зарегистрирована в декабре 2007 года как маркетинговое подразделение SOCAR с мандатом на продажу азербайджанской нефти, добываемой на блоке «Азери-Чираг-Гюнешли» и других прилегающих месторождениях в Азербайджане.

У SOCAR Trading есть несколько офисов, которые способствуют ее глобальному росту. У компании несколько основных торговых офисов, расположенных в международных торговых центрах, таких как Женева, Лондон, Сингапур, Дубай и Хьюстон, а также несколько представительств.

Женева является центром операций SOCAR Trading.

Твиттер: @Lyaman_Zeyn

Тэги:
Лента

Лента новостей