...

Азербайджанская организация внедрит новые продукты для малого бизнеса

Финансы Материалы 13 марта 2020 16:37 (UTC +04:00)
Азербайджанская организация внедрит новые продукты для малого бизнеса

БАКУ/Trend/ - НБКО Azerbaycan Mikro Kredit продолжает исполнять вторую часть указа главы государства Азербайджана о решении вопроса проблемных кредитов.

Об этом сказал в пятницу Trend заместитель директора азербайджанской небанковской кредитной организации (НБКО) OOO Azerbaycan Mikro-Kredit (AMK) Ахмед Эфендиев.

По его словам, НБКО Azerbaycan Mikro Kredit предлагает различные потребительские и бизнес-кредиты, активно работает с физическими и юридическими лицами, стремится к созданию благоприятных экономических условий и расширению финансовых возможностей.

«На сегодняшний день мы реструктуризировали свыше 50 процентов проблемных кредитов»,- отметил Эфендиев.

Как отметил заместитель, за весь период деятельности организации было реализовано большое количество проектов с использованием бизнес-технологий. Однако на этом НБКО не собирается останавливаться и в планы на 2020 год также входит расширение сферы финтех и внедрение новых инновационных систем бизнес-кредитования.

«Мы планируем в 2020 году разработать выгодные программы и продукты для наших клиентов»,- подчеркнул он.

Напомним, что OOO Azerbaycan Mikro-Kredit было учреждено в апреле 2014 года в порядке, установленном законодательством Азербайджанской Республики.

Заявленная миссия компании заключается в том, чтобы помочь клиентам улучшить свое экономическое положение, предоставляя им высококачественные кредитные услуги в соответствии с реальными требованиями и тенденциями рынка.

НБКО действует на основании лицензии № 06-02069-2014 от 25 июня 2014 года, выданной Центральным банком Азербайджана.

(Автор: Фидан Бабаева. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Twitter: Fidan_Babaeva

Тэги:
Лента

Лента новостей