...

В Туркменистане объявлен аукцион по продаже госсобственности

Финансы Материалы 9 июля 2020 18:01 (UTC +04:00)
В Туркменистане объявлен аукцион по продаже госсобственности

БАКУ /Trend/ - Министерство финансов и экономики Туркменистана объявляет о проведении аукциона по продаже объектов государственной собственности, сообщает Trend со ссылкой на газету «Нейтральный Туркменистан».

Как сообщается, что к участию в аукционе допускаются как граждане Туркменистана, так и граждане иностранных государств, а также юридические лица страны и юридические лица иностранных государств, подавшие заявку в установленной форме, которые в установленный срок внесли задаток для участия в аукционе.

Также, международные организации, иностранные юридические лица, учреждённые в соответствии с законодательством иностранных государств и их постоянные представительства и филиалы в Туркменистане могут участвовать в аукционе при наличии заключения Агентства по защите экономики от рисков при министерстве финансов и экономики Туркменистана.

Отмечается, что приём заявок и регистрация участников производятся министерством финансов и экономики Туркменистана со дня опубликования новости и заканчиваются за 24 часа до начала проведения аукциона.

Аукцион состоится 24 июля 2020 года в 10:00 в министерстве финансов и экономики Туркменистана.

Адрес: Туркменистан, город Ашхабад, проспект Арчабил, 156.

(Автор: Джейла Алиева.)

Твиттер: @JeilaAliyeva

Тэги:
Лента

Лента новостей