...

В Туркменистане состоится очередной аукцион по продаже госсобственности

Финансы Материалы 12 июля 2021 16:14 (UTC +04:00)
В Туркменистане состоится очередной аукцион по продаже госсобственности

БАКУ / Trend / - Министерство финансов и экономики Туркменистана проведет очередной аукцион по продаже объектов государственной собственности, сообщает Trend в понедельник со ссылкой на газету «Нейтральный Туркменистан».

К участию в аукционе допускаются граждане Туркменистана и иностранных государств, а также негосударственные юридические лица Туркменистана и юридические лица иностранных государств, подавшие заявку в установленной форме, внесшие задаток и специальный сбор и прошедшие регистрацию в установленный срок.

В аукционе также могут участвовать иностранные юридические лица, международные организации, учрежденные согласно законодательству иностранных государств, их постоянные представительства и филиалы в Туркменистане (при наличии заключения туркменского Агентства по защите экономики от рисков при Министерстве финансов и экономики).

Прием заявок проводится Министерством финансов и экономики Туркменистана и завершается за 24 часа до начала аукциона. Регистрация начинается в день аукциона, в 9:00 (GMT +5).

Сообщается, что очередной аукцион состоится 28 июля 2021 года в Министерстве финансов и экономики Туркменистана.

(Автор: Джейла Алиева. Редактор: Надир Насиров)

Твиттер: @JeilaAliyeva

Тэги:
Лента

Лента новостей