...

Azerfon презентовал "Аудиторию Nar Mobile"

ИКТ Материалы 11 октября 2007 13:17 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку / Trend / Оператор мобильной связи Азербайджана СП Azerfon (торговая марка Nar Mobile) презентовал "Аудиторию Nar Mobile", расположенную в новом здании Азербайджанского государственного экономического университета, сообщает компания.

На церемонии торжественного открытия нового корпуса Азербайджанского государственного экономического университета, СП Azerfon презентовал "Аудиторию Nar Mobile".

На церемонии открытия нового корпуса университета присутствовал президент Азербайджана Ильхам Алиев, супруга главы государства Мехрибан Алиева и другие высокопоставленные лица. Они ознакомились с созданной в рамках проекта "Вперёд за карьерой" "Аудиторией Nar Mobile". С целью развития информативных ресурсов, в рамках данного проекта планируется проведение специализированных тренингов, деловых конкурсов, а также создание летней молодежной бизнес-школы.

Данный проект носит образовательный характер и его целью является предоставление студентам необходимых знаний и навыков для их дальнейшего применения в развитии собственной карьеры.

Это не первый просветительский проект, поддерживаемый СП Azerfon. В июне компания организовала трудовую ярмарку "Дни карьеры", в результате которой более 600 студентов изъявили желание строить карьеру в компании Azerfon.

Лента

Лента новостей