...

Состоялся пятый тираж беспрецедентной новогодней лотереи "Счастливчик" от Nar Mobile

ИКТ Материалы 12 января 2009 16:38 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку 12 января / Trend / Состоялся пятый тираж беспрецедентной новогодней лотереи "Счастливчик" от Nar Mobile. Грандиозный приз лотереи - автомобиль Honda CR-V достался абоненту с регистрационным кодом 9164830.

В период с 4 по 10 января самые активные участники, заказавшие на свой баланс минуты или SMS, стали обладателями пяти ноутбуков Toshiba, 10 мобильных телефонов Nokia E71 и 50 "золотых" номеров от Nar Mobile.

Лотерея "Счастливчик" будет продолжаться до 1 февраля. Заказав 30 минут или 30 SMS, абоненты становятся ее участниками. Для регистрации абоненту необходимо набрать D или S и послать SMS-запрос на номер 737. Стоимость запроса составляет один манат. Зарегистрировавшись в лотерее "Счастливчик", все участники могут стать обладателями автомобиля Honda CR-V или призового фонда в 50 тысяч манатов, которые разыгрываются каждое воскресенье в прямом эфире.

Еженедельно 65 самых активных участников выигрывают ноутбуки Toshiba, мобильные телефоны Nokia E71 и "золотые" Nar-номера. В новогодней лотерее для абонентов Nar Mobile нет ограничений в количестве посылаемых регистраций. Напротив, чем больше регистраций посылает абонент, тем выше его шансы стать победителем.

Следующий тираж лотереи состоится 18 января. В ней могут принять участие все физические лица с предоплатным абонентским тарифным планом Nar Mobile.

ООО Аzerfon (торговая марка Nar Mobile) получило лицензию от министерства связи и информационных технологий Азербайджана на предоставление услуг мобильной связи в конце 2005 года. Оператор приступил к своей коммерческой деятельности с 21 марта 2007 года.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей