...

Российский разработчик представил на азербайджанском рынке инновационную модель систем безопасности на уровне интернет-провайдера

ИКТ Материалы 30 июля 2010 17:20 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 30 июля /корр. Trend Г.Велиев/

Российский разработчик средств информационной безопасности "Dr.Web" представил на азербайджанском рынке инновационную модель потребления антивируса на уровне интернет-провайдера, говорится в сообщении компании.

Компания при сотрудничестве с азербайджанским интернет-сервис провайдером AlfaNet представила клиентское решение "Антивирус Dr.Web".

Пользователи сети Alfanet получили возможность через личный виртуальный кабинет выбрать нужный уровень защиты и оформить подписку, плата за которую взимается в режиме online ежемесячно.

Стоимость услуги "Антивирус Dr.Web" варьируется от 1,5 до 12 манатов в месяц в зависимости от выбранного тарифного плана.

Компания предлагает антивирус Dr.Web в четырех комплектациях: антивирус, антиспам, родительский контроль, а также серверную версию для платформ Windows Server.

Программные модули услуги обновляются автоматически.

Одним из особенностей сервиса "Антивирус Dr.Web" от AlfaNet является то, что абонент может по желанию поменять тарифный план или временно отказаться от услуги.

Тэги:
Лента

Лента новостей