...

Nikoil bank подписал Microsoft Enterprise Agreement с компанией Ultra

ИКТ Материалы 24 июля 2012 11:28 (UTC +04:00)
Между NIKOIL BANK и одним из крупнейших системных интеграторов на территории Азербайджана, компанией ULTRA, подписано соглашение Microsoft Enterprise Agreement, которое предназначено для организаций, отдающих предпочтение платформе Microsoft в качестве корпоративного стандарта.
Nikoil bank подписал Microsoft Enterprise Agreement с компанией Ultra

Азербайджан, Баку, 24 июля / Trend /

Между NIKOIL BANK и одним из крупнейших системных интеграторов на территории Азербайджана, компанией ULTRA, подписано соглашение Microsoft Enterprise Agreement, которое предназначено для организаций, отдающих предпочтение платформе Microsoft в качестве корпоративного стандарта. Об этом во вторник говорится в сообщении компании ULTRA.

В рамках программы Microsoft Enterprise Agreement в NIKOIL BANK будет обновлено и лицензировано программное обеспечение всего компьютерного парка. Программа лицензирования Enterprise Agreement - наиболее выгодный способ перехода на лицензированное программное обеспечение от Microsoft, когда компьютерный парк компании составляет более 250 компьютерных единиц.

Совместно с лицензированными специалистами компании ULTRA была подобрана оптимальная схема стандартизированный набор программного обеспечения для серверов и рабочих станций NIKOIL BANK.

"Информационная безопасность является главным фактором в работе банке, и было актуально перейти на лицензионное программное обеспечение. Плюсы от использования лицензионного программного обеспечения можно увидеть в таком сложном процессе, как миграция данных в Microsoft Exchange Server. Неотъемлемой частью данного процесса является использование помощи высококвалифицированных технических специалистов корпорации Microsoft, в рамках службы технической поддержки", - сказал директор департамента информационных технологий NIKOIL BANK Эмин Мамедов, чьи слова приводятся в сообщении.

Программное лицензирование предусматривает приобретение лицензии в постоянное пользование с рассрочкой на три года с ежегодными выплатами, что позволит не извлекать большую платежную сумму из оборота NIKOIL BANK. На срок действия соглашения банку предоставлен пакет дополнительных бесплатных услуг по программе Software Assurance. Данная программа поддержки Microsoft позволит бесплатно использовать новые версии программного обеспечения в течение всего срока действия соглашения, предоставляет бесплатное обучение ИТ-специалистов в сертифицированных учебных центрах, прямую техническую поддержку 24\7, а также право использования приложений Microsoft Office на домашнем ПК.

Отметим, что компания ULTRA и NIKOIL BANK уже имеет опыт совместной работы.

Тэги:
Лента

Лента новостей