...

Азербайджанский «Bank of Baku» запустил мобильное приложение для Iphone

ИКТ Материалы 18 апреля 2013 13:54 (UTC +04:00)
Для обеспечения упрощенного доступа клиентов к банковским услугам и продуктам ОАО "Bank of Baku" запускает мобильное приложение для смартфонов Iphone,
Азербайджанский «Bank of Baku» запустил мобильное приложение для Iphone

Азербайджан, Баку, 18 апреля /Trend/

Для обеспечения упрощенного доступа клиентов к банковским услугам и продуктам ОАО "Bank of Baku" запускает мобильное приложение для смартфонов Iphone, говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

Теперь обладатели смартфонов Iphone смогут более подробно ознакомиться с банковскими услугами и продуктами, а также осуществить различные банковские операции.

Благодаря мобильному приложению Iphone, онлайн-сервисы банка для пользователей мобильной связи будут более доступными. С помощью мобильного приложения Iphone владельцы смартфонов могут ознакомиться с курсами валют, условиями кредитов и вкладов, процентной ставкой и тарифами, точными адресами банковских филиалов и банкоматов, а также произвести расчет с помощью кредитного и депозитного калькулятора. Также Iphone-приложение позволит клиентам подать заявку и оплатить кредит. Кроме того, посетив банковские сайты с помощью мобильного приложения, пользователи смартфонов будут в курсе последних банковских новостей.

"Bank of Baku" продолжает уделять приоритетное внимание инновационным, технологичным решениям, упрощающим обслуживание клиентов. Не так давно "Bank of Baku" запустил услугу SMS- кредита, онлайн-заявку на кредит и ряд новых проектов, ставших новинкой на отечественном банковском рынке.

В скором времени также планируется запуск мобильного приложения для операционной системы Android и Ipad.

Благодаря мобильному приложению Iphone, клиенты банка будут иметь более удобный и гибкий канал связи с "Bank of Baku".

Подробно о мобильном приложении Iphone можно узнать на сайте банка: http://www.bankofbaku.com/ru/online-banking/iphone-app.html.

Тэги:
Лента

Лента новостей