...

"Bakcell" снизила цены на международный роуминг

ИКТ Материалы 1 ноября 2014 12:14 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания "Bakcell" - впервые на местном рынке дала старт кампании скидок для своих абонентов, совершающих поездки в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)
"Bakcell" снизила цены на международный роуминг

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания "Bakcell" - впервые на местном рынке дала старт кампании скидок для своих абонентов, совершающих поездки в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ).

С первого ноября текущего года абоненты "Bakcell", путешествующие в эту страну, смогут воспользоваться услугами голосовой связи и мобильного интернета в роуминге по очень доступной цене.

Воспользовавшись наилучшим предложением на рынке, абоненты, присоединившиеся к этой кампании, смогут всегда оставаться онлайн по цене всего лишь 0,25 маната за один мегабайт интернета.

Наряду с мобильным интернетом, в рамках кампании также предусматривается большая скидка на мобильные звонки. Так, для абонентов CIN и Klass цена за минуту входящих звонков составит 0,25 маната, а также 0,75 маната - за минуту исходящих звонков. Плата за услугу составляет 0,35 маната в день.

Для того, чтобы присоединиться к кампании, нужно набрать *130#YES.

"Мы стремимся к тому, чтобы наши абоненты могли пользоваться услугами "Bakcell" в любом месте и в любом объеме. Для этого мы постоянно совершенствуем наши услуги роуминга, пересматриваем тарифы, увеличиваем количество стран-партнеров и операторов-партнеров. ОАЭ являются одной из самых посещаемых нашими абонентами стран. Для того чтобы дать им возможность пользоваться выгодными тарифами в этой стране, мы впервые в Азербайджане снизили цены на мобильный интернет до беспрецедентно низкого уровня, а также внесли значительные изменения в услуги голосовой связи. Мы уверены, что это предложение станет приятной новостью для наших абонентов", - сказал главный исполнительный директор компании "Bakcell" Ричард Ширер.

На данный момент компания "Bakcell" имеет роуминг-соглашения с более чем 370 операторами мобильной связи из более 166 стран, и их численность продолжает расти.

Следует добавить, что абоненты "Bakcell" имеют возможность пополнить баланс своих номеров, даже находясь за рубежом. В настоящее время услуга международного пополнения баланса доступна в России, Казахстане и Объединенных Арабских Эмиратах.

Компания "Bakсell" - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ "Bakcell" предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, "Bakcell" и сегодня продолжает осуществлять значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают клиентов компании.

"Bakcell" является лидером в сфере инноваций и при помощи услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах "Bakcell" необходимо посетить bakcell.com или позвонить по номеру 555.

Тэги:
Лента

Лента новостей