...

Минсвязи Азербайджана обеспечит бесперебойную работу сетей в праздники

ИКТ Материалы 28 декабря 2015 16:39 (UTC +04:00)
Министерство связи и высоких технологий Азербайджана дало поручения своим структурным подразделениям обеспечить в праздничные дни бесперебойную работу по предоставлению услуг связи, интернета, телевидения, радио- и почтовой связи
Минсвязи Азербайджана обеспечит бесперебойную работу сетей в праздники

БАКУ /Trend/ - Министерство связи и высоких технологий Азербайджана дало поручения своим структурным подразделениям обеспечить в праздничные дни бесперебойную работу по предоставлению услуг связи, интернета, телевидения, радио- и почтовой связи, сказали Trend в понедельник в ведомстве.

В преддверии Нового года и Дня солидарности азербайджанцев мира министерство также поручило своим структурным подразделениям обеспечить бесперебойную работу телефонных линий и у абонентов [на основе их обращения], имеющих задолженности.

Для обеспечения бесперебойной работы сетей связи телекоммуникационные узлы госоператоров в праздничные дни будут работать в усиленном режиме. Также ведомством предусмотрено принятие дополнительных мер для обеспечения удобства абонентов.

Всем структурным подразделениям ведомства поручено усилить службу безопасности и привести в готовность региональные аварийные бригады для оперативного устранения возможных проблем.

В связи с праздниками, дни с 31 декабря по четвертое января (включительно) в Азербайджане объявлены нерабочими.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей