...

В Азербайджане запустят местную услугу удалённой конференц-связи

ИКТ Материалы 21 января 2021 17:55 (UTC +04:00)
В Азербайджане запустят местную услугу удалённой конференц-связи

БАКУ/Trend/ - Инновационное агентство Азербайджана представило местную услугу удалённой конференц-связи WTEAM в качестве альтернативы иностранным платформам, сообщили Trend в агентстве.

По их словам, дистанционная работа и видеозвонки уже стали частью нашей жизни. Многие организации ежедневно используют для деловых онлайн встреч такие платформы, как ZOOM, Google Meet и другие.

"Мы в Азербайджане представили возможность использовать альтернативную и более доступную местную платформу WTEAM", – сказали в агентстве.

Отметим, что WTEAM – это онлайн-платформа, которая создает виртуальные офисные условия для сотрудников и группы лиц, работающих удаленно. С помощью WTEAM можно совершать видеозвонки, делиться своим экраном во время разговора, отправлять файлы, скачивать их, а также бесплатно создавать неограниченное количество комнат.

"В отличие от Google Meet и Zoom, с WTEAM вы получаете доступ к чату всего за один клик, и не нужно каждый раз генерировать идентификатор или ссылку для звонков", – добавили в агентстве.

Было отмечено, что основной целью проекта является создание местной рабочей среды будущего. Предоставив пользователям данную платформу, разработчики надеяться стать самой передовой платформой виртуального офиса в мире.

В настоящее время команда WTEAM продолжает работу над улучшением услуг платформы. Более подробно ознакомиться с проектом можно по ссылке: https://wteam.chat/.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Надир Насиров)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей