...

Азербайджанский стартап-проект подписал долгосрочное соглашение с легендой бразильского футбола (ФОТО)

ИКТ Материалы 18 августа 2021 14:49 (UTC +04:00)
Азербайджанский стартап-проект подписал долгосрочное соглашение с легендой бразильского футбола (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Основатель стартап-проекта Eleven Kings Орхан Рзаев заключил долгосрочное соглашение о сотрудничестве с легендой бразильского футбола Гаушо Роналдиньо. Об этом Рзаев сказал в среду Trend.

По его словам, команда проекта шла к этому достижению два года, и сегодня стороны подписали соглашение в Майами.

"В его рамках Роналдиньо будет участвовать в мероприятиях Eleven Kings. Также мы получили возможность осуществлять маркетинг от имени легенды бразильского футбола, использовать при этом его фото и другие данные", - сказал Рзаев.

Основатель проекта подчеркнул, что в настоящее время игровой сектор является одним из быстроразвивающихся.

"В текущем году игровой сектор впервые по доходам обошел индустрию кино. Наш проект стремительно развивается, чтобы стать глобальным. Подобные проекты способны приносить прибыль на уровне десятков миллионов долларов в месяц. Стоимость же самого проекта оценивается в несколько сотен миллионов долларов, а в дальнейшем этот показатель может достичь и миллиарда долларов.

В прошлом году в Турции прошли торги по купле - продаже игровых проектов стоимостью от одного миллиарда долларов. Мы уверены, что наш проект Eleven Kings имеет такой же потенциал", - сказал Рзаев.

По его мнению, в ближайшие пять лет стоимость проекта достигнет нескольких сотен миллионов долларов.

Отметим, что Eleven Kings - это футбольный менеджер, разработанный азербайджанскими стартап-специалистами на мобильной платформе в 2017 году в Баку. Он прошел регистрацию в марте 2020 года в Лозанне (Швейцария).

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Константин Шапиро)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей