...

Азербайджанская Caspel приняла участие в саммите 3COM в Португалии

ИКТ Материалы 31 июля 2006 18:00 (UTC +04:00)

Азербайджанская Caspel приняла участие в ежегодном саммите компании 3COM в Лиссабоне. Как сообщил Trend генеральный менеджер компании Мубариз Пириев, на мероприятии с участием представителей стран СHГ, Европы, Африки и Азии были подведены итоги прошедшего года, представлены новые технологии и услуги, определены приоритетные направления деятельности компании.

По его словам, в рамках саммита состоялась встреча с вице-президентом 3Com по инфраструктурным решениям Скоттом Хилтоном (Scott Hilton), рядом других руководящих лиц компании, в том числе с региональным менеджером корпорации по России и СHГ Александром Чубом. В ходе встреч обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества.

Ранее 3Com и Caspel подписали соглашение, в рамках которого последняя представляет интересы 3Com в Азербайджане, осуществляет продажи оборудования 3Com, ориентированного на корпоративный рынок.

Caspel работает на локальном рынке системной интеграции и консалтинговых услуг более 7 лет, имеет большой опыт применения в проектах продукции 3Com. Сохраняя за собой статус системного интегратора, Caspel выполняет функции представительства, и развивает корпоративные продажи 3Com в Азербайджане.

Лента

Лента новостей