...

Министр связи Азербайджана завершает свое участие в Конференции Международного Союза Электросвязи в Турции

ИКТ Материалы 9 ноября 2006 14:32 (UTC +04:00)

Делегация министерства связи и информационных технологий (МСИТ) Азербайджана во главе с министром Али Аббасовым продолжает свое участие в работе 17-й Полномочной конференции Международного Союза Электросвязи, которая проходит с 6 по 24 ноября в Турции.

Как сообщили Trend в министерстве, визит Али Аббасова завершится 12 ноября. Далее Азербайджан будет представлять глава отдела кадров и права Бахтияр Мамедов. Некоторые сессии конференции будут посвящены правовым вопросам сферы связи, было сочтено целесообразным участие соответствующего специалиста из Азербайджана в сессиях, где будут затронуты правовые аспекты обсуждаемых вопросов.

Глава Минсвязи уже выступил с докладом на конференции, провел и еще проведет двухсторонние встречи с представителями госучреждений, частного сектора стран-членов МСЭ до конца визита.

Полномочная конференция является высшим органом Международного союза электросвязи (МСЭ), отвечающим за выработку политики. На конференции, созываемой 1 раз в 4 года, определяется общая политика, принимаются четырехгодичные стратегические и финансовые планы.

Лента

Лента новостей