...

Sony Ericsson P1i начинает свои продажи

ИКТ Материалы 7 августа 2007 17:21 (UTC +04:00)
Sony Ericsson P1i начинает свои продажи

Компания Sony Ericsson объявила о начале продаж своего смартфона P1i, оснащенного навигационной системой, интегрированной с ПО Wayfinder Navigation, которое в свою очередь реализует полноценную GPS-систему с голосовым сопровождением, передает Mobile .

Как заявляет компания Sony Ericsson, по данным исследования (eBrain Market Research, июль 2006 г.), проведенного по её заказу, 50% пользователей выразили желание иметь систему GPS-навигации в своем мобильном телефоне. Вследствие этого компания решила расширить бизнес-функционал телефона P1i с помощью программы Wayfinder Navigation 7. Таким образом, Р1i, обладающий рядом функциональных возможностей - таких как КПК, электронная почта, мультимедийные приложения, становится одним из самых мощных мобильных устройств в своем классе.

Wayfinder Navigation 7 позволит быстро сориентироваться на местности: легко найти нужную улицу, офис, ресторан или другой объект, как на территории России, так и за рубежом. С помощью простых голосовых инструкций, подвижных карт и знаков система приведет вас к заданному пункту назначения. Региональные карты от компании Tele Atlas помогут определить оптимальный маршрут следования, они постоянно загружаются непосредственно на мобильный телефон. Пользователь также может продлить срок пользования GPS-услугой по истечении года и приобрести расширенный набор карт.

Лента

Лента новостей