...

Казахстан и Россия внесли изменения в соглашение о правилах аэродромно-технического обеспечения

Казахстан Материалы 4 июля 2014 21:15 (UTC +04:00)
Главы оборонных ведомств Казахстана и России внесли изменения в соглашение о правилах аэродромно-технического обеспечения.
Казахстан и Россия внесли изменения в соглашение о правилах аэродромно-технического обеспечения

АСТАНА /Trend/ - Главы оборонных ведомств Казахстана и России внесли изменения в соглашение о правилах аэродромно-технического обеспечения, говорится в сообщении министерства обороны РК.

Согласно сообщению, министр обороны Казахстана Серик Ахметов в рамках заседания совета министров обороны государств-участников СНГ в Астане встретился с главой оборонного ведомства России Сергеем Шойгу.

В ходе встречи состоялся обстоятельный обмен мнениями по вопросам дальнейшего взаимодействия Казахстана и России в военной и военно-технической сфере.

Стороны также отметили важность совершенствования системы многостороннего военного сотрудничества в формате СНГ, развития интеграционных процессов в военной области.

По итогам встречи был подписан протокол о внесении изменений в соглашение между оборонными ведомствами двух стран об организации приема, аэродромно-технического обеспечения и охраны военных воздушных судов на военных аэродромах Вооруженных сил Казахстана и Вооруженных сил России от 19 октября 1994 года.

(Автор: Данияр Мухтаров. Редактор:)

Тэги:
Лента

Лента новостей