...

В Ташкенте осуждены члены преступной группы, торговавшей людьми

Узбекистан Материалы 11 сентября 2009 15:21 (UTC +04:00)
В Ташкентском городском суде по уголовным делам на днях был вынесен приговор членам преступной группы, обвиняемой в торговле людьми.
В Ташкенте осуждены члены преступной группы, торговавшей людьми

В Ташкентском городском суде по уголовным делам на днях был вынесен приговор членам преступной группы, обвиняемой в торговле людьми, пишет CA-News.

Как сообщили в Главном управлении внутренних дел города Ташкенте, в состав преступной группы входили пять человек, двое из которых женщины. Группа действовала по отработанной схеме.

Мужчина и двое женщин, одна из которых находится в данное время в розыске, занимались поисками девушек, желающих выехать на работу за границу. Другой же мужчина обеспечивал выезд девушек за границу и встречу тех, кого возвращали обратно. У группы также были подельники за рубежом, некие "Чарли" и "Толик", которые занимались тем, что приводили приехавших девушек в ночные клубы индонезийского города Джакарта и продавали их туда.

Руководила преступной группой Татьяна М. Она же и занималась материальным поощрением её членов.

Согласно приговору, Татьяна М. приговорена к лишению свободы на 9 лет. Остальные четверо членов группы получили по 8 лет тюрьмы.

Лента

Лента новостей