...

Авиакомпания «Узбекистон хаво йуллари» объявила конкурс на приобретение подушек бизнес класса

Узбекистан Материалы 14 октября 2017 10:51 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Национальная авиакомпания «Узбекистон хаво йуллари» объявляет конкурс на приобретение подушек бизнес класса, для сервисного обслуживания пассажиров НАК.

1. Подушки для бизнес класса в количестве 150 штук.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить образцы продукции и подробное коммерческое предложение на фирменном бланке с техническим описанием предлагаемой продукции, стоимость за единицу продукции, возможных сроках и условиях поставки, на условиях предварительной 15 процентной оплаты, и 85 процентной оплаты по факту поставки.

Продукция приобретается для сервисного обслуживания пассажиров НАК «Узбекистон хаво йуллари».

Конкурсные предложения принимаются по адресу:

КМТС «Узавиатехснаб» НАК (UZAVIATEXSNAB), 100167, Узбекистан, город Ташкент, Аэропорт «Ташкент» тел/факс: /+998 71/ 255-50-18, 255-35-24, e-mail: [email protected] SITA: TASJJHY. Директору КМТС «Узавиатехснаб» Алимходжаеву Р.Д.

Дополнительную информацию для участников конкурса можно получить по следующим реквизитам: /+998 71/255-50-18, e-mail: [email protected]

Срок окончания приема конкурсных предложений: до 16:00 18 октября 2017 года.

Ограничения для участия в конкурсе:

К участию в конкурсе не допускаются организации и фирмы, находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства, не представившие в установленный срок все необходимые документы, не надлежащим образом исполнявшие принятые обязательства по ранее заключенным контрактам, а также учрежденные менее чем за шесть месяцев до объявления конкурса.

К участию в конкурсе также не допускаются организации находящиеся в состоянии судебного или арбитражного разбирательства с заказчиками, не отвечающие требованиям конкурсной комиссии по коммерческим и финансовым показателям.

(Автор: Нигяр Гулиева. Редактор: Хазар Ахундов)

Лента

Лента новостей