...

Азербайджанским певцам сделали последнее предупреждение

Культура Материалы 13 января 2009 14:22 (UTC +04:00)
Азербайджанским певцам сделали последнее предупреждение

Азербайджан, Баку, 13 января/ корр. Trend Life Нигяр Мусаева/

Руководство нового турецкого канала ТМВ сделало азербайджанским певцам последнее предупреждение - до пятницы принести DVD-диски со своими клипами в Бакинское бюро канала, если они хотят попасть в его эфир.

ТМВ, который уже совсем скоро начнет свое вещание на территории пяти тюркоязычных стран, является новым музыкальным телеканалом, полностью посвящен тюркской музыке. Руководителем Бакинского бюро канала назначен хорошо известный в Баку турецкий продюсер Кемал Дженк Ичтен, а медиа-координатором - журналист Шахин Джавадсой. Он и сообщил Trend Life о том, что все желающие местные исполнители до пятницы должны сдать свои клипы, которые потом будут отправлены в Турцию, и уже там руководство ТМВ выберет среди них те, которые выйдут в эфир.

"Хочу обратить особое внимание на то, что все это совершенно бесплатно и независимо от каких бы то ни было титулов, званий, сценического стажа и т. д. Любой достойный клип может пройти этот отбор и выйти на ТМВ", - сказал Джавадсой.

В самом деле, учитывая, что все местные каналы за показ клипов взимают с исполнителей плату, то перед звездами и кандидатами открываются нехилые возможности... Чтобы воспользоваться ими они должны всего лишь обратиться в Бакинское бюро по номерам:

(050) 201-33-93 (руководитель бюро Кемал Дженк Ичтен)

(050) 597-93-86 (медиа-координатор Шахин Джавадсой)

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей