...

Председатель Объединения фотографов Азербайджана подала в отставку

Культура Материалы 17 января 2011 12:22 (UTC +04:00)
Председатель Объединения фотографов Азербайджана (ОФА) Асият Фатуллаева подала в отставку со своего поста.
Председатель Объединения фотографов Азербайджана подала в отставку


Азербайджан, Баку, 17 января /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Председатель Объединения фотографов Азербайджана  (ОФА) Асият Фатуллаева подала в отставку со своего поста.

"Поздравляю с Новым 2011 годом - пусть он будет добрым, светлым и удачным для всех нас! И пусть он будет не хуже 2010 года, оглядываясь на который мы можем уверенно сказать - было сделано немало. Думаю, нет необходимости перечислять всю проделанную ОФА за прошлый год работу - члены объединения и пресса были информированы обо всех наших мероприятиях", - говорится в ее официальном заявлении.

Фатуллаева объясняет свой уход тем, что работа в Объединении отнимала больше личного времени, чем ей хотелось бы.

"Должна признать, что осуществление этих проектов отняло значительно больше моего личного времени и персональных усилий, чем хотелось бы. А это, в свою очередь, серьезно повлияло на мои собственные деловые и творческие планы, очень многие из которых пришлось отложить или даже отменить в связи с недостатком времени, так как я всегда ставила для себя дела ОФА на первый план.

Думаю, теперь для меня настало время пересмотреть свои приоритеты и сосредоточиться на собственных деловых проектах, которые также будут связаны с искусством фотографии.

В связи с вышеизложенным я приняла решение уйти с поста председателя правления ОФА, о чем и уведомляю членов Объединения. При этом хочу подчеркнуть, что я буду и впредь принимать участие в развитии искусства фотографии в Азербайджане".

Фатуллаева стала председателем Объединения фотографов Азербайджана летом 2009 года. Она была избрана на внеочередном собрании организации на место не оправдавшего надежд членов Объединения Шаина Гусейнзаде.

Лента

Лента новостей