...

Турецкий певец оценил работы азербайджанских участников "Евровидения" (видео-фото)

Культура Материалы 31 октября 2012 16:24 (UTC +04:00)
Турецкий певец оценил работы азербайджанских участников "Евровидения" (видео-фото)
Турецкий певец оценил работы азербайджанских участников "Евровидения" (видео-фото)

Азербайджан, Баку, 31 октября /корр. Trend Life Вугар Иманов /

Очередными гостями телепроекта "Клип-парад" Lider TV стали известный турецкий певец и композитор, автор хитов Таркана Умит Сайын и популярная молодая исполнительница народных и эстрадных песен, а также мугама Зарина Мамедова, сообщил Trend Life автор проекта, режиссер Наиль Наибоглу.

Во время беседы с ведущей передачи Земфирой Адыгезаловой гости рассказали о первом совместном проекте "Kader utansın", который снят турецким режиссером Кемалом Башбугдуром на слова и музыку Умита Сайына, а также о творческих планах и личной жизни.

Умит Сайын также оценил ТОП-10 этой недели "Клип -парада", в которую вошли клипы участников "Евровидения" - Нигяр Джамал, Эльдара Гасымова, Сафуры Ализаде и Сабины Бабаевой, а также работы Бриллиант Дадашевой, Ильхамы Гасымовой, рэперов Мири Юсифа и N LEE и других.

Передача выйдет в эфир 3 ноября в 16.30.

Ежедневно в течение недели в 16.30 в передаче "Klip parad" демонстрируются клипы. Зрители могут голосовать за них на официальной странице "Klip parad" в Facebook

http://www.facebook.com/pages/Klip-Parad/101898483202757?ref=hl

В пятницу определяется ТОП-10 клипов. Помимо демонстрации клипов, на передачу приглашаются популярные певцы. Продюсер проекта - Пярвиз Огтайоглу.

Информационная поддержка принадлежит Trend Life.

Тэги:
Лента

Лента новостей