...

Гостем народной артистки Азербайджана на канале TMB стал Челик (фото)

Культура Материалы 16 января 2013 11:49 (UTC +04:00)
Гостем народной артистки Азербайджана Бриллиант Дадашевой, которая ведет передачу "Pırlantalı gecələr" на турецком телеканале TMB, стал популярный исполнитель и композитор Челик,
Гостем народной артистки Азербайджана на канале TMB стал Челик (фото)

Азербайджан, Баку, 16 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Гостем народной артистки Азербайджана Бриллиант Дадашевой, которая ведет передачу "Pırlantalı gecələr" на турецком телеканале TMB, стал популярный исполнитель и композитор Челик, сообщили Trend Life в пресс-службе певицы.

В передаче Челик рассказал о своем творчестве, о том, что он написал уже около 300 композиций, и о том, что собирается создать семью с человеком не по его внешнему виду, а по его внутреннему миру.

Во время двухчасового эфира Челик в живую исполнил свои композиции, а Бриллиант Дадашева представила азербайджанские песни. В передаче также приняли участие гости ихз Азербайджана - пианист Эльман Азимов и гармонист Орхан Мирзоев.

Бриллиант Дадашева на передаче старается пропагандировать азербайджанскую музыку, ее историю, рассказывает о поэтах и композиторах. Это первый опыт певицы в качестве ведущей на турецком телеканале. Ранее она в течение пяти лет вела в прямом эфире передачу "Gözəllik dünyanı xilas edəcək".

Фото Day.az

Тэги:
Лента

Лента новостей