...

EMIN номинирован на три премии "МУЗ-ТВ 2015. Гравитация "

Культура Материалы 7 апреля 2015 17:09 (UTC +04:00)
На официальном сайте XIII Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2015. Гравитация» стартовало зрительское голосование.
EMIN номинирован на три премии "МУЗ-ТВ 2015. Гравитация "

БАКУ /Trend Life/ - На официальном сайте XIII Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки "Премия МУЗ-ТВ 2015. Гравитация" стартовало зрительское голосование, сообщает Trend Life.

Известный азербайджанский певец и композитор EMIN номинирован сразу на три премии в категориях "Лучший альбом" - за альбом "Начистоту", "Лучшее концертное шоу" - за юбилейный концерт EMIN 35, который прошел в "Крокус Сити Холл", а также был представлен в Баку, и "Лучшее мужское видео" - за клип "Начистоту".

Среди других категорий "Премии МУЗ-ТВ 2015. Гравитация" - "Лучший исполнитель", "Лучшая исполнительница", "Лучшая песня" и "Лучший Hip-Hop проект". "Лучшая рок-группа": "Лучшая поп-группа", "Лучший дуэт", "Лучшее видео", "Прорыв года", "Лучшая песня на иностранном языке", "Лучшее женское видео".

Голосование пройдет в несколько этапов. На первом - путем экспертного голосования уже были определены пятерки номинантов в 14 категориях. На втором - за победителей в каждой номинации смогут проголосовать академики Премии, ведущие деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса, и, конечно же, зрители канала. В день Премии голоса академиков и зрителей подсчитают. Имена победителей будут объявлены на церемонии вручения премии, которая пройдет 5 июня 2015 года на сцене стадиона "Астана Арена" в столице Казахстана.

(Автор: Вугар Иманов)

Присоединяйтесь к нам на Facebook

Тэги:
Лента

Лента новостей