...

Тарана Махмудова предстанет перед зрителями в новом амплуа (ФОТО)

Культура Материалы 12 ноября 2015 10:38 (UTC +04:00)
В 19:00 28 ноября в Международном центре мугама в Баку состоится концерт популярной азербайджанской исполнительницы Тараны Махмудовой
Тарана Махмудова предстанет перед зрителями в новом амплуа (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В 19:00 28 ноября в Международном центре мугама в Баку состоится концерт популярной азербайджанской исполнительницы Тараны Махмудовой, сообщили Trend Life в пресс-службе певицы.

На концерте поклонников творчества Тараны Махмудовой ждет множество приятных сюрпризов. Так, исполнительница выступит не с эстрадным репертуаром, а предстанет перед зрителями в амплуа джазовой певицы.

Для эстрадной исполнительницы это - большой шаг, но Тарана Махмудова очень много работает над собой, чтобы достойно выступить и порадовать поклонников.

В ходе концертной программы Тарана Махмудова выступит в сопровождении одних из лучших музыкантов на Кавказе - Эльбея Мамедзаде (фортепиано), Левана Деисадзе (бас-гитара) и Зазы Церцвадзе (ударные).

Певица усиленно готовится к концерту уже на протяжении нескольких месяцев. Вниманию слушателей будут представлены не традиционные джазовые композиции, а музыкальные произведения в стиле современного джаза.

Махмудова старается не раскрывать всех подробностей концерта, хотя подчеркивает, что самый большой сюрприз зрителей ждет в конце программы.

Отметим, что Тарана Махмудова не намерена оставлять эстрадный жанр и планирует работать в двух направлениях.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей