...

#SHEroes. Каждая женщина - это герой! – оригинальный проект в Баку

Культура Материалы 29 февраля 2016 12:14 (UTC +04:00)
С 6 по 13 марта в Park Bulvar WOWOMAN проведет выставку «#SHEroes. Каждая женщина – герой», посвященную Международному женскому дню 8 марта
#SHEroes. Каждая женщина - это герой! – оригинальный проект в Баку

БАКУ /Trend Life/ - С 6 по 13 марта в Park Bulvar WOWOMAN проведет выставку "#SHEroes. Каждая женщина - герой", посвященную Международному женскому дню 8 марта, сообщили Trend Life организаторы мероприятия.

С детства мы слышим истории, нас воспитывают на них, некоторые из них нас восхищают, другие - вдохновляют. Их герои смотрят на нас со страниц журналов, мы знакомимся с ними в книгах и фильмах, мы смотрим о них программы. Но почему мы ищем их так далеко? Ведь мы знакомы с ними, они окружают нас каждый день...

"В преддверии 8 марта мы хотим познакомить Вас с другими героями, о которых вы, скорее всего, не прочитаете в книгах и не посмотрите о них фильмы. Но они вокруг нас каждый день, они - женщины-герои", - говорится в сообщении.

#SHEroes. Это и бабушка, которая прошла через войну и вырастила пятерых детей, и студентка, которая, несмотря на стереотипы, пошла учиться на инженера, возможно, твоя соседка (мама, тетя) добилась многого в карьере и каждый день руководит большим департаментом в международной компании, или же работает доктором по 2-3 смены, спасает и теряет жизни каждый день, приходит домой, как выжатый лимон, и умудряется убраться, накормить всех и еще полечить всех родственников, соседей и друзей по телефону. Это современные герои с незабываемыми воспоминаниями, с взлетами и падениями, поражениями и победами, которые каждый день трудятся, чтобы сделать свой маленький вклад в то, чтобы улучшить нашу жизнь.

Поделитесь своей историей (можно и не своей), любой, которая покажет, как много среди нас своего рода героинь. Для этого зарегистрируйся на сайте и проходи по ссылке: http://wowoman.org/ru/rasskaji-svoyu-istoriyu/. Самые интересные истории опубликуют на сайте wowoman.org, и они будут вдохновлять на выставке в Park Bulvar.

WOWOMAN - это платформа для развития женщин. Основная цель платформы - создать пространство, где женщины могли бы выразить себя, найти единомышленников, объединиться и творить вместе.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az, Azernews.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей