...

На Sea Breeze Walk of Fame состоится церемония закладки именной звезды Муслима Магомаева

Культура Материалы 10 августа 2023 16:15 (UTC +04:00)
На Sea Breeze Walk of Fame состоится церемония закладки именной звезды Муслима Магомаева
Джани Бабаева
Джани Бабаева
Все материалы

БАКУ /Trend Life/ - 21 августа на территории Sea Breeze Resort пройдет торжественная церемония закладки звезды легендарного исполнителя и композитора, народного артиста СССР, кумира миллионов Муслима Магомаева (1942 - 2008), сообщили Trend Life организаторы мероприятия. Церемония пройдет при участии его супруги, народной артистки СССР, оперной певицы Тамары Синявской.

Мероприятие будет организовано в рамках проекта Sea Breeze Walk of Famе в 18:30 рядом с проектом THE GRAND. Вход свободный для всех посетителей.

Совсем недавно в рамках данного проекта свои звезды лично открывали знаменитые исполнители Энгельберт Хампердинк и Нани Брегвадзе.

"Звезда Муслима Магомаева на нашей Аллее - одно из самых важных и трепетных для меня событий. Этот проект, конечно, невозможно было представить без его звезды. Супруга, Муслима Магометовича, потрясающая Тамара Ильинична Синявская, лично примет участие в церемонии", - отметил народный артист Азербайджана Эмин Агаларов (EMIN).

Sea Breeze Walk of Famе – достопримечательность, посвященная выдающимся и известным артистам, музыкантам, актерам и художникам как в Азербайджане, так и во всем мире. Уличная аллея представит звезды с именными автографами.

Тэги:
Лента

Лента новостей