...

Бои девушек в грязи удивят всех – телеведущий ANS Азер Исмайлов

Культура Материалы 17 июля 2007 13:14 (UTC +04:00)
Бои девушек в грязи удивят всех – телеведущий ANS Азер Исмайлов

Азербайджан, Баку, 17 июля /корр. TrendLife Вугар Иманов /

После рейтинговой передачи Первого российского канала "Король ринга" - боксерских поединков с участием звезд эстрады и кино, и наши организаторы решили привнести "свежесть" в отечественный телеэфир. Как сообщил TrendLife телеведущий ANS Азер Исмайлов, организатор таких проектов как танцевальное шоу "Х-миссия",

"Один день со звездой", бойцовского реалити-шоу "Д-8", готовится большой проект под названием " Грязные бои" с участием девушек.

"К проекту будут привлечены учителя и спортсмены, а непосредственные участники будут отобраны из среды обычных, но боевых азербайджанских девчат. Такого рода соревнования уже проводятся в европейских странах. Они устраиваются, в основном, на дискотеках или клубах и носят развлекательный характер. У нас же, помимо шоу, это будет иметь еще и соревновательные элементы. "Грязные бои" будут проходить, естественно, в грязи, в виде спортивного скетча или боя без правил. Детали пока прорабатываются, а реализация проекта запланирована в сентябре. Так что, бои девушек в грязи удивят всех", - заявил А.Исмайлов.

Касаясь привлечения звезд нашей эстрады к реализации проекта типа "Король ринга", Азер Исмайлов отметил: "К сожалению, за исключением нескольких звезд, например, Адалята Шукюрова и Рафаэля с Джошгуном, мы не можем привлечь тех, кто согласился бы надеть боксерские перчатки. Особенно, это касается наших эстрадных исполнительниц. Видимо, они загружены работой, а может быть, боятся; в общем, пока это не реально.

На вопрос корр. TrendLife:: опасаются ли они за свой маникюр или получить синяк под глаз? А.Исмайлов, смеясь, ответил: "Наверное, и то, и другое... Но проект "Грязные бои" мы собираемся реализовать и со звездами шоу-бизнеса, только в более культурной форме".

Еще один проект, над которым на канале ANS идет работа, называется "Соседи звезды". Как вы уже поняли, речь пойдет о взаимоотношениях звезд со своими соседями.

Лента

Лента новостей