...

В Баку рок-концерт пройдет на крыше

Интересное Материалы 11 октября 2007 11:04 (UTC +04:00)
В Баку рок-концерт пройдет на крыше

Азербайджан, Баку, 11 октября / корр. TrendLife Рена Ширалиева/

14 октября на крыше Дворца культуры имени Шахрияра пройдёт рок-фестиваль под названием "Living Pandemia vol.2" ("Живучая пандемия. Часть вторая). Кстати, для тех, кто не знает, пандемия - это заразная болезнь, эпидемия, характеризующаяся распространением инфекционного заболевания на территорию всей страны или даже нескольких государств.

Как передает TrendLife, на концерте выступят известные отечественные рок-группы и музыканты - Fatal Nation, Milan, Equinox, 3.14, Sadnos, Midnight и Pro'n'Con.

Отметим, что место проведения концерта на самом деле не совсем крыша. Дело в том, что изначально там располагалась самая настоящая открытая сцена, но потом ее прикрыли. Это место стало никому не нужным и со временем совсем забылось. Небольшие размеры сцены не смущают рок-музыкантов. Главное, чтобы погода в этот день не подвела. И то, не потому, что зрители разбегутся если польет дождь, наоборот, от этого меломаны еще больше подзарядятся. Из-за дождя или плохой погоды проблема может возникнуть с музыкальной аппаратурой. Впрочем, организаторы уверены, что все обойдется и концерт пройдет успешно.

Лента

Лента новостей