...

Гороскоп на неделю: 22 – 28 октября 2007

Интересное Материалы 20 октября 2007 10:10 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 22 – 28 октября 2007

Овен

На этой неделе вы сможете выгодно представить ваши деловые качества, что благоприятно отразится на деловых успехах. Способность мечтать и воплощать свои мечты в жизнь поможет справиться с любыми препятствиями и трудностями, встречающимися на вашем пути. Смелый замысел в профессиональных делах может осуществиться, но в него придется вложить много сил и времени. Вам потребуется точность, методичность и дисциплина, которые в сочетании с организаторскими способностями будут творить чудеса. В пятницу перед вами откроются некие перспективы, о которых вы очень долго мечтали.

Телец

Эта неделя при вашем на то желании будет протекать без особых хлопот и осложнений. Понедельник продуктивен для решения важных задач и проведения деловых встреч. Подумайте о расширении своих возможностей - обучение новой специальности не только вам не повредит, но и даст шанс устроиться на более высокооплачиваемую работу. Домашние проблемы лучше решать сразу, по мере их появления, иначе они будут тянуть вас назад.

Близнецы

На этой неделе приятные сюрпризы и огорчительные неожиданности будут в основном относиться к работе, но в некоторых случаях будут связаны со здоровьем. В понедельник не стоит излишне себя перегружать общением. Этот день лучше подходит для умственных и духовных занятий. В середине недели в домашних делах берите инициативу на себя. Вам будут удаваться такие непростые дела, как поиски жилья для отдыха или найм мастеров для ремонта собственной квартиры. Во второй половине недели наметится позитивный сдвиг в делах.

Рак

На этой неделе вам необходимо остановиться и задуматься над тем, что же вы делаете. В профессиональных делах вероятны резкие изменения, однако это не особо повлияет на результат. Возможно, если вы проявите заинтересованность и активность, появится очень перспективный проект. Вам необходимо продумать мелочи и тщательно взвесить его финансовые последствия. Эта неделя может привести к возобновлению некоторых партнерских отношений. В пятницу велика вероятность того, что ведущиеся разговоры окажутся на редкость конструктивными. Наступающий отпуск - вот ваша главная цель и задача. Благоприятное время для духовного роста и развития.

Лев

На этой неделе вам придется выйти за рамки привычного окружения, чтобы обрести лучшее понимание сложившейся ситуации и узреть дальнейшие перспективы. Больше внимания уделяйте профессиональным обязанностям. В понедельник не стоит торопиться с заключением новых договоров. В середине недели вы можете оказаться перед выбором нового пути для своей карьеры. Не доводите себя до переутомления: есть немалая вероятность, что здоровье может подкачать. В воскресенье стоит немного расслабиться и выбрать для этого пассивный отдых.

Дева

Время способствует решению трудовых проблем, вы сможете справиться или почти справиться со всеми проблемами. Если вы задумали поменять работу, то осуществляйте свои замыслы, тем более, если у вас есть интересные предложения. Наиболее благоприятным днем для реализации этого является вторник. Полагайтесь на свою интуицию.

Весы

Вы легки на подъем, решительны, энергичны? Эти качества являются залогом успеха. Самое время заняться осуществлением задуманного. От этого повысится настроение, и возрастут шансы на успех. Используйте проверенные методы для достижения целей. Вторник - благоприятный день для подписания договоров и заключения контрактов. В четверг благополучно уладятся бумажные дела. В пятницу планы должны быть конкретными, иначе они не реализуются. Постарайтесь не срываться на домашних. Успехи и достижения детей порадуют вас в выходные.

Скорпион

Для успешного продвижения вперед вам необходимо проявить активность и внутренне сосредоточиться. Такие усилия иногда бывают сложно сделать, но в данный момент цель оправдывает средства. Эта неделя может быть достаточно напряженной, но плодотворной. Успех в делах будет проявляться медленно, но основательно и надолго, и это придаст ощущение уверенности в собственных силах. В пятницу вокруг вас могут кипеть настоящие страсти: будьте благоразумнее. В воскресенье порадуйте себя чем-нибудь приятным.

Стрелец

Будьте мудрее при решении проблем дома и на работе. Осмотрительность тоже не повредит. Постарайтесь реализовать свои идеи. Если вы не возгордитесь своими талантами и способностями, то будете способны смягчить острые углы создавшихся ситуаций. Уделите достаточно времени своему духовному развитию. Не переусердствуйте с оригинальностью, иначе окружающие могут неправильно вас понять.

Козерог

Настал хороший момент для реализации дела, которое давно и долго у вас не получалось. Не сомневайтесь, сделайте решительный шаг вперед - и вы почувствуете долгожданное облегчение и уверенность в собственных силах. Увеличьте число контактов и полезных деловых встреч. Вы можете обрести надежных союзников в важном деле, если проявите дипломатический талант и чувство такта и меры. Постарайтесь побольше времени уделить детям и близким людям.

Водолей

Эта неделя может быть связана с необходимостью перемещения на значительные расстояния. Сильно расширится ваш круг общения. Большое значение может приобрести учеба и приобретение всевозможных навыков. Чтобы не стать жертвой обмана в среду, будьте внимательнее и не принимайте важных решений. Вторая половина недели промчится за рабочими делами и домашними хлопотами. Постарайтесь разделаться с ними вовремя, чтобы уделить себе больше времени. В субботу важно быть рядом с тем, кого вы действительно любите. Воскресеньем постарайтесь распорядиться так, как бы вам этого хотелось, а не как потребуют от вас родственники или друзья.

Рыбы

На этой неделе появятся новые деловые партнеры и покровители, в связи с этим вы можете реализовать самые дерзкие планы, создать хороший задел на будущее, улучшить свое материальное положение. Удача будет сопутствовать вам в делах. Первая половина будет полна интересных встреч и запомнится вам надолго. Во вторник, возможно, вы наконец-то справитесь со сложными задачами. Это вызовет много перемен в профессиональном плане. Вполне реальны проблемы с пожилыми родителями, а также визит кого-то из родственников.

Источник: www.ignio.ru

Лента

Лента новостей