...

Певец Элариз подался в рэпперы

Интересное Материалы 6 ноября 2007 12:50 (UTC +04:00)
Певец Элариз подался в рэпперы

Азербайджан, Баку, 6 ноября /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Недавно певец Элариз снял клип на ритмичную песню "Гял десян, гялярям" (Скажешь - приди, приду). Музыка песни принадлежит Эльвину Мусаеву, слова - молодому реперу Надо. Об этом TrendLife сообщил сам Элариз. В беседе с корреспондентом TrendLife певец подчеркнул, что песня в жанре поп-музыки и поэтому он согласился синтезировать ее с рэпом, и эту часть композиции исполнил сам автор - рэппер Надо. Элариз, впервые синтезировавший свою песню с рэпом, объяснил проект таким образом: "Я и раньше получал предложения от популярных рэперов синтезировать свои песни с рэпом. Поскольку слова песни принадлежат Надо, я подумал, что будет несправедливо исполнить ее с другим рэпером. Хотя Надо не столь популярен, он очень талантлив. Его рэп мне нравится. Он молод, а молодым исполнителям нужно уступать дорогу".

Отметим, что идея снять клип на синтезированную песню осенила продюсера Надо Самира Самеда. Режиссером клипа является Рахман Алиев. В ближайшее время состоится презентация клипа. Раскрутку клипа на телевидении взял на себя Надо.

В беседе с Эларизом мы обратили внимание на отсутствие на стеклах его машины тонированных пленок. На вопрос "Пленки вашей машины сняли полицейские, как это произошло с машиной Надира Гафарзаде?" певец ответил, что, услышав указ президента по радио, сам потрудился снять со стекол машины эти пленки.

Лента

Лента новостей