...

Продюсер Толик станет орудием народной артистки Азербайджана Ильхамы Гулиевой?

Интересное Материалы 6 августа 2008 15:08 (UTC +04:00)
Продюсер Толик станет орудием народной артистки Азербайджана Ильхамы Гулиевой?

Азербайджан, Баку, 6 августа/ корр. TrendLife Нигяр Мусаева/

Азербайджанский продюсер Толик, с недавних пор ставший импресарио народной артистки Азербайджана Ильхамы Гулиевой, не опасается того, что та попытается использовать его в своей "войне" против певицы Флоры Керимовой.

Отношения между этими двумя певицами, мягко говоря, "натянутые", а точнее - они друг друга на дух не переносят и находятся в состоянии постоянного противоборства.

Однако Толик считает, что его эти "звездные войны" не коснутся.

"Ильхама ханым сделала меня своим импресарио совсем с другими намерениями. Я должен помочь ей организовать концерты в честь 43-летия ее творческой деятельности", - сообщил продюсер TrendLife. - И за эти несколько дней мы ни разу не упомянули имени Флоры Керимовой... Я уверен, что Ильхама Гулиева не станет использовать меня в таких целях".

Между тем, в данный момент Толик и сам фактически находится в натянутых отношениях с Ф. Керимовой по причине того, что ему не понравились ее выпады в адрес певицы Ройи.

"Со времени той злосчастной передачи мы с Флорой ханым даже не виделись. И если мы столкнемся с ней где-то, то, наверное, я все же поздороваюсь с ней - ведь она гораздо старше меня по возрасту и относится к "высшему эшелону" азербайджанской эстрады", - заявил новоявленный импресарио.

Продюсер Толик - одно из самых ярких лиц азербайджанской шоу-тусовки, известный как своими удачными проектами, так и многочисленными скандалами. Среди его "подопечных" звезд - Ройа, Айгюн Кязымова, Раксана, Натаван Хябиби, Саида Султан и т. д.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей