...

Алла Пугачева больше не хочет петь

Интересное Материалы 7 августа 2008 16:20 (UTC +04:00)
Алла Пугачева больше не хочет петь

Фестиваль "Новая волна" породил не только массу слухов о свадьбе Пугачевой и Галкина. Вот только еще одна касающаяся Аллы Пугачевой новость осталась почти без внимания, хотя в самой Юрмале это вызвало массу разговоров. На фестиваль Алла Борисовна приехала без своего коллектива "Рецитал", пишет "Комсомольская правда". А ведь эти музыканты на протяжении более трех десятков лет обеспечивают достойное музыкальное сопровождение выступлениям Примадонны.

"Одиночное" появление звезды в Юрмале дало пищу слухам о том, что петь для широкой публики Алла Пугачева больше не хочет. Говорят, теперь певица будет лишь изредка выступать на частных концерта для состоятельных людей или на крупных сборных мероприятиях.

"Алла Борисовна распустила музыкантов, - признался друзьям гитарист группы Пугачевой Александр Левшин. - Сейчас мы ищем работу".

"Уходит" со сцены Алла Борисовна уже не первый год. В последнее время у нее действительно бывает неважное самочувствие, и гастроли даются звезде уже не так легко. К тому же доход от обычных концертов не так велик, зато на вечеринках у бизнесменов Пугачева получает от 100 тысяч долларов за полчаса пения. Так что достойную жизнь себе певица может обеспечить и без изнурительных гастролей.

В следующем году Пугачевой исполняется 60 лет. По некоторым сведениям, в честь этой даты планировалось гастрольное турне Примадонны по России и сольный концерт. Но теперь будто бы Пугачева хочет просто пригласить на юбилейное мероприятие коллег, которые могли бы и сами спеть ее лучшие песни.

Источник: http://www.dni.ru/

Лента

Лента новостей