...

Дэвид Бекхэм стал нищим

Интересное Материалы 29 декабря 2008 14:12 (UTC +04:00)
Дэвид Бекхэм стал нищим

Легендарный полузащитник Дэвид Бекхэм разорвал свой десятилетний контракт с компанией Pepsi. 33-летний футболист объявил, что сделка, которая приносила известному спортсмену приблизительно два миллиона фунтов стерлингов в год, будет прекращена.

Чем был вызван такой шаг - не сообщается. Тем не менее, легендарный футболист заявил, что был рад работать с Pepsi. "У меня остались только хорошие воспоминания о моем сотрудничестве с Pepsi. Я играл гладиатора, ковбоя, серфингиста, и работал вместе с Бейонсе и Дженнифер Лопез и с разными звездами мирового футбола", - приводит слова Бекхэма Goal.com.

Напомним, что сейчас полузащитник клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" играет за итальянский "Милан". Летом 2007 года, после того, как истек срок контракта с "Реалом", Бекхэм перешел в американский клуб "Лос-Анджелес Гэлакси". Бекхэм входит в "тройку" самых высокооплачиваемых футболистов мира. Его годовой доход составляет 14,8 миллиона фунтов.

Напомним, что Бекхэм никогда не чуждался рекламы. В частности, многие поклонники футболиста были сильно удивлены, когда узнали, что звезда английской сборной позирует для рекламы нижнего белья Armani. Рекламные щиты с изображением футболиста вызвали довольно резкие отклики фанатов звезды футбола.

Еще один шок поклонники Бекхэма испытали, когда узнали, что их герой не смог помочь своему сыну сделать домашнее задание по математике. Сын футболиста Бруклин, которому было 6 лет, попросил отца помочь ему с уроками, но игрок не смог решить задачу и вынужден был обратиться к жене Виктории.

"Эти уроки стали таким трудными, - сказал Бекхэм. - По-моему, это было задание по математике, но оно не имело ничего общего с тем, чему в свое время учили меня. Мне просто пришлось читать учебник вместе с сыном". Интересно, что задачи были примерно следующего содержания: "Бет ушел в магазин и вернулся через полчаса. Сколько было времени, когда он пришел?". Или: "Сколько будет 12 разделить на 3?".

Источник: dni.ru

Лента

Лента новостей