...

У Оксаны Федоровой фиктивный брак

Интересное Материалы 8 января 2009 12:42 (UTC +04:00)
У Оксаны Федоровой фиктивный брак

Имя Оксаны Федоровой прогремело на весь мир, когда 25-летняя девушка из Пскова выиграла титул "Мисс Вселенная". А потом  неожиданно отказалась от короны и уехала в Питер к любимому человеку. Красавица заявила прессе, мол, личная жизнь для нее дороже короны, сообщает kp.ru.

Правда, о своем избраннике Федорова говорила неохотно. Лишь в одном интервью  обмолвилась о нем.

- Володя старше меня на 22 года. Он руководитель строительной фирмы. Благодаря ему я  почувствовала себя женщиной, - призналась русская красавица западным журналистам.

Впрочем, иностранные таблоиды, в том числе и "Нью-Йорк Пост", обвинили в крахе модельной карьеры Федоровой ее друга Владимира.  Мол, красавица с 16 лет живет с питерским бизнесменом. Он вдвое старше ее и к тому же женат. Подруги Федоровой рассказали журналистам, мол, Голубев осыпает Оксану дорогими подарками, но контролирует каждый  шаг. Подругам Федорова  жаловалась, мол, устала жить в "золотой клетке".

- Я хочу много детей. Чем больше, тем лучше, - призналась в одном из интервью красавица.

Но, как рассказали нам в окружении Федоровой, Голубев был против того, чтобы Оксана родила от него. Это не понравилось бы его  жене.

Говорят, что в 2006 году Федорова решила твердо расстаться с Голубевым.

Тогда-то и поползли слухи о романе экс-"Мисс Вселенная" и танцора Александра Литвиненко.

- Оксана надеялась, что Саша не побоится ее гражданского мужа, - поделилась с подруга Федоровой. - Но, несмотря на явную симпатию к Оксане, Саша не решился на этот шаг...

Но шанс вырваться из "золотой клетки" Федоровой все-таки представился. На съемках шоу "Танцы со звездами" красавица познакомилась с  немцем Филипом Тофтом. Молодой человек изъяснялся на ломаном английском, но Федорова услышала то, что хотела: Филип живет в Германии, у его отца крупный бизнес по производству биодобавок, и вся его семья - большие поклонники Оксаны.

Говорят, что Федорова поняла, что выйти замуж за иностранца - это единственный шанс начать новую жизнь.

Ходят слухи, что у них действительно был роман. Оксана очень надеялась родить ребенка. Но чуда не произошло. Да и 30-летний Филип не раз говорил, что еще пока не готов стать отцом. Несмотря на то, что у него состоятельный отец, Тофт по-прежнему в свои 30 с небольшим все еще студент. По слухам, его отец мечтал, чтобы сын взял бизнес на себя, но Филип пока не оправдал его надежд. У мужа Федоровой даже личного автомобиля нет, а на жизнь он  подрабатывает манекенщиком.

Самой Оксане, по слухам,  платят за конферанс от 150 тысяч долларов за вечер. Но разве о таком она мечтала!

Как рассказали "Комсомольской Правде" друзья Федоровой, разговор о браке Оксана начала сама. Она убедила Филипа, что с помощью ее связей он сможет уговорить отца передать бизнес, и тогда они откроют в России дочернее предприятие фирмы по производству биодобавок семьи Тофт.

Сама же Федорова получала в обмен на штамп в паспорте желанную свободу. По слухам, своему покровителю Голубеву Оксана объявила, что выходит замуж и уезжает на ПМЖ за границу. Предприниматель, по слухам, тут же увлекся другой  красоткой.

Федорова сыграла свадьбу с немцем в Германии, несмотря на то, что ее мама  была против этого, как говорят, фиктивного брака и даже не приехала на свадьбу.

- Елена Алексеевна не знает ни английского, ни немецкого языка, поэтому с зятем она не общается, - рассказали друзья Федоровой. - Да и сама Оксана практически не разговаривает с мужем. Она плохо знает английский, а немецкого не знает вообще. А Тофт по-русски выучил только два слова: "спасибо" и "водка".   Но Оксана даже не думает о том, чтобы выучить язык мужа.  Да и зачем? Они ведь почти не видятся?!

По слухам, молодой муж заявил Федоровой, что Новый год и Рождество он встретит в Германии. Мол, в Россию теперь он приедет нескоро. В последний раз в Москву Филип приезжал месяц назад. Пара даже вышла вместе на закрытый показ нижнего белья. Говорят, что у Тофта нет работы в модельном бизнесе в Германии и он просил жену помочь ему с трудоустройством в одном из московских модельных агентств. Но пока Федорова не нашла Тофту работу в Москве. К слову, на этой вечеринке пара держалась порознь. Парой фраз супруги перекинулись только на выходе из отеля "Арарат Парк Хаятт", где проходил показ. Светские сплетники заметили интересную деталь: Федорова и ее муж были без обручальных колец. К чему бы это?

- Оксана подумывает о разводе. Говорят, что они расстанутся официально в феврале... Этот брак был фиктивным, - рассказала подруга Федоровой. - Она получила от него свободу и теперь может жить в свое удовольствие!

Впрочем, журналисты уже и сами заметили, что в последнее время скромная красавица и  замужняя дама ведет себя раскованно. На всех тусовках Федорова появляется со  старым другом Николаем Басковым, который чего только с ней на людях не вытворяет: целует, танцует с ней эротические танцы, осыпает лепестками роз и так далее. Тусовка шумит о новом романе красавицы и тенора. Но, может быть, это очередная фикция экс-"Мисс Вселенная"?

Лента

Лента новостей