...

У экс-участницы "Дома-2" Виктории Бони появилась любовница

Интересное Материалы 13 января 2009 12:21 (UTC +04:00)
У экс-участницы "Дома-2" Виктории Бони появилась любовница

После того, как во всемирную сеть попали любительские снимки экс-участницы "Дома-2" Виктории Бони с весьма определенным лесбийским подтекстом, кое-кто из близкого окружения......Насти Каменских и Потапа вдруг обнаружил на них некую особу, очень похожую на самую прекрасную половину этого сверх-популярного дуэта!!!

Правда, без "боевого" макияжа, слегка поправившуюся, но зато вполне довольную жизнью...

Разумеется, достоверность присутствия именно Насти Каменских на данном "фото" под большим вопросом. По крайней мере - до тех пор, пока она сама (или же кто-то из лиц, присутствующих на кадрах) не подтвердит ее участие в этом "девишнике".

С одной стороны, если вспомнить официальные фотосессии Насти и ее откровения о своей расчудесной сексуальной жизни с бой-френдом, уличать главную секси Украины в "розовых" шалостях вроде как и бессмысленно.

С другой же стороны, довольно длительное пребывание Анастасии в московской тусовке, привычной к подобным вещам, вполне могло оставить и такой след в биографии украинской "звезды", активно пытавшейся покорить российский шоу-бизнес. С волками, как говорится, жить... Источник: http://show.oboz.ua

Лента

Лента новостей