...

Очередной скандал народной артистки Азербайджана Флоры Керимовой: теперь с Тунзалей Агаевой

Интересное Материалы 23 января 2009 18:17 (UTC +04:00)
Очередной скандал народной артистки Азербайджана Флоры Керимовой: теперь с Тунзалей Агаевой

Азербайджан, Баку, 23 января /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Народная артистка Азербайджана Флора Керимова затевает новый скандал, теперь с заслуженной артисткой Тунзалей Агаевой. Флора Керимова сегодня в международном пресс-центре Trend на презентации общественной организации "Объединение по защите национальной культуры" весьма критически отозвалась об азербайджанских певцах, которые перепевают народные и песни известных композиторов в новой аранжировке, в результате чего композиции теряют свою самобытность и оригинальность. В частности, Керимова высказала недовольство по поводу уровня исполнения композиции "Олкем" (" Моя страна") и даже в ироничной форме спародировала свою коллегу.

" Я и самой Тунзале высказала свои замечания об уровне исполнения песни "Олкем". Просто безобразная аранжировка и неправильное использование вокала в некоторых моментах композиции", - сказала Керимова.

Тунзаля Агаева в своих комментариях по данному вопросу сказала, что уважает мнение, высказанное народной артисткой.

"Это личное мнение Флоры ханум, я уважаю и ее, и ее творчество. Но нравится ей мое исполнение песни "Олкем" или нет, это только лишь дело вкуса", - сказала Trend Life Агаева.

Заслуженную артистку радует, что проект - песня и клип "Олкем" пользуются популярностью у молодого поколения, которые мало слушают классику.

"Проект "Олкем" был осуществлен благодаря поддержке азербайджанцев, живущих за рубежом. Благодаря моему исполнению молодежь смогла еще раз познакомиться с творчеством композитора Асафа Зейналлы и азербайджанского драматурга и поэта Джафара Джаббарлы",- добавила Агаева.

Флора Керимова за последнее время пытается ввязаться уже в третий скандал. Ранее она скандалила и продолжает это делать до сих пор в суде с народными артистами Ильхамой Гулиевой и Фаигом Агаевым.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей