...

Гороскоп на неделю: 2 – 8 февраля 2009

Интересное Материалы 31 января 2009 09:51 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 2 – 8 февраля 2009

Овен

В понедельник отдохните от суеты и хлопот. В этот день не жалейте времени на собственные удовольствия. На этой неделе ваше серьезное и добросовестное отношение к работе не может остаться без внимания. Во вторник может поступить весьма интересное предложение, вполне способное - если вы его примете, конечно, - возвысить вас в глазах вашего окружения. Наступает благоприятный момент для конкретных действий, ответственных шагов и прочих судьбоносных мероприятий. В среду может сорваться важная деловая встреча. Если возможно, сразу назначьте ее на другой день.

Телец

На этой неделе вам придется выбирать: решать проблемы, напрягая последние силы, или прекратить все дела и подождать, пока сложности не закончатся сами собой. Вам будет необходимо почувствовать свою независимость. Постарайтесь в дискуссиях не упрямствовать, настаивая на своей точке зрения, но слышать и высказывания оппонентов. Может быть, пришло время изменить мироощущение и безжалостно выбросить устаревшие взгляды и принципы из вашей жизни. В начале недели можете смело рассчитывать на помощь и поддержку близких.

Близнецы

На этой неделе не надо никого посвящать в свои планы - в особенности это касается коллег и деловых партнеров. Досадных промахов поможет избежать вовремя услышанный внутренний голос. Благоприятный период, чтобы расплатиться со старыми долгами - как финансового, так и морально-этического свойства. Во вторник и среду вы сможете быстро и своевременно сориентироваться в создавшихся ситуациях и извлечь из них немало выгоды для себя. В четверг отбросьте все проблемы и задачи - посвятите этот день отдыху и восстановлению сил. На выходные лучше не планировать ничего глобального.

Рак

Если вы ощущаете прилив энергии и чувствуете себя лидером - это, разумеется, внутренне льстит вашему самолюбию. На работе эти проявления совершенно естественны, а дома лучше проявить терпение по отношению к близким людям. В понедельник стоит заручиться поддержкой единомышленников, а уже потом приступать к решительным действиям. В пятницу вы сможете блестяще справиться с ситуацией, если ваша речь будет убедительной. Не забудьте заранее подготовить список аргументов. В субботу откройте двери для гостей - их визиты принесут вам благие перемены.

Лев

В начале и конце недели могут возникнуть напряженные ситуации, поэтому проявляйте разумную осторожность. В понедельник появится возможность решить раздражающую проблему, но для правильного завершения дела необходимо сконцентрироваться, терпеливо и последовательно преодолевая препятствия. Во вторник можно начать поиски второй работы, халтуры или другого дополнительного заработка. А вот в среду поспешите разобраться с делами на основной работе. Постарайтесь не упустить предложения, которые поступят в четверг: они могут стать базовыми для вашей дальнейшей карьеры.

Дева

Желания и реальные действия могут серьезно противоречить друг другу. Вам может показаться, что окружающие вас используют, ничего не давая взамен. Скорее всего, это не вполне так, поэтому не стоит вслух высказываться по этому поводу. Придется усмирить самолюбие и подчиниться распоряжениям вышестоящих. В среду или четверг вы можете стать жертвой неверной информации. Возможны ссоры с близкими людьми - постарайтесь вовремя остановиться.

Весы

На этой неделе любые ваши идеи, изложенные в письменном виде, будут приняты с благодарностью и восторгом, в то время как ваша способность объясниться устно может оказаться не на высоте. Напишите какой-нибудь план, отчет или предложение и порадуйте им начальство, оно в долгу не останется. В понедельник стоит серьезно задуматься над выгодным предложением: вам могут предоставить возможность получить новую высокооплачиваемую работу - или какой-нибудь иной, не менее ценный шанс. Не стоит бояться перемен, но следует определиться с желаниями. В пятницу не позволяйте навязчивой идее завладеть вами. В выходные дни не стоит воспринимать близких людей как недоброжелателей. Однако и позволять им садиться вам на шею тоже не надо.

Скорпион

Вам предстоит углубиться в работу - именно от нее будут зависеть ваши будущие успехи. Самое главное - избегать ненужной суеты и лишней активности. Хорошее время для отпуска на море или для заграничного путешествия. Вы даже сможете извлечь из этого некоторую выгоду, если вам, конечно, будет не лень. На этой неделе постарайтесь контролировать свои эмоции, так как вас может одолеть вспыльчивость или даже агрессия. Возможно, это произойдет из-за того, что на работе будут затруднения. Или из-за того, что вас раздражают контакты с официальными инстанциями. Во вторник лучше отложить поездки и важные дела, так как вероятен обман. Вероятно, если он раскроется, вас невольно вынудят к ответной лжи. Вам необходимо серьезно заняться домашними проблемами. И посвятите больше времени детям.

Стрелец

Неделя обещает быть довольно динамичной и напряженной: придется разбираться с неотложными проблемами, возможна чрезмерная загруженность на работе. В середине недели, ко всему прочему, вас могут настигнуть проблемы из прошлого, без решения которых вы не сможете продвинуться вперед. Вам понадобятся титанические усилия, чтобы прорваться. В пятницу представится шанс творчески и весьма продуктивно реализовать свои замыслы.

Козерог

На этой неделе необходимо проявить дипломатичность и умение предвидеть ближайшее будущее - особенно по отношению к коллегам. Однако в то же время не забудьте про настойчивость при отстаивании своих интересов. Рабочая обстановка, в целом, будет спокойной, что позволяет слегка расслабиться. А сейчас самое время начинать новые дела, которые были бы весьма успешными. Хорошо пройдут организационные мероприятия. Наконец-то вы наведете порядок в бумагах - хорошо будет продвигаться работа с документами. Не взваливайте на свои плечи лишний груз.

Водолей

На этой неделе вас может поразить изобилие новых мыслей, идей и планов, которые будут просто роиться вокруг вас. Правда, некоторые из них могут показаться вам бредовыми. Немалую роль в появлении этих идей могут сыграть друзья, заразив вас своим примером - причем сами они немедленно уйдут в тень. В такой ситуации вам стоит включить интуицию и здравомыслие, чтобы не попасть в неприятности. Однако, если вас ничто не смущает, смело двигайтесь вперед: может быть, вам удастся одним рывком преодолеть многие препятствия, стоящие на пути.

Рыбы

Не стесняйтесь использовать полезные связи, если таковые у вас имеются. Сейчас в делах будет весьма нелишним высокое покровительство. Не рассчитывайте только на свои силы - обращайтесь к авторитетным людям за поддержкой. На этой неделе стоит встречаться с друзьями, начинать новые дела, строить планы на будущее. Вы сможете предчувствовать грядущие события, вам, вероятно, будут сниться вещие сны, попадаться знаки и символы. Во второй половине недели сдвинутся с места дела, которыми вам давно хотелось заняться, да было недосуг.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей