...

У Холли Берри заросшие подмышки

Интересное Материалы 24 февраля 2009 14:29 (UTC +04:00)
У Холли Берри заросшие подмышки

Голливудская актриса Холли Берри (Halle Berry) предстала не в лучшем образе.

Во время коктейля, организованного журналом Essence, папарацци запечатлели заросшие подмышки оскароносной кинозвезды. Видимо, она так торопилась, что не успела побрить подмышками, сообщает entertainmentwise.com.

Берри, которая 16 марта прошлого года родила дочь Нахлу Абриеллу от 33-летнего бойфрэнда, модели Габриэля Аубри, в скором времени сыграет воровку в криминальном триллире "Кто такая Доис Пэйн?" ('Who Is Doris Payne'), который основан на реальных событиях - о международной воровке ювелирных украшений, сообщает etonline.com.

Дорис Пэйн "работала" в полном одиночестве. Она надевала роскошные платья, туфли на высоких каблуках, широкополые шляпы и создавала у продавцов ювелирных магазинов впечатление хорошо обеспеченной женщины.

Пэйн никогда не пользовалась огнестрельным оружием, никогда не врывалась в магазины и не убегала. Вместо этого, она спокойно подходила к прилавку, просила показать несколько колец, серёжек и прочих драгоценностей. Пока продавцы пытались угодить придирчивой покупательнице, Дорис успевала припрятать одно из многочисленных колечек, распрощаться и уйти. Таким образом, Пэйн воровала бриллианты на протяжении пятидесяти лет. По одному магазину в месяц - она была осторожной и никогда не брала больше одного кольца.

Разумеется, Дорис арестовывали. По словам сотрудников ФБР, информация о задержании воровки занимает в общей сложности два метра бумаги. Свой максимальный срок - пять лет - Пэйн отбыла за кражу кольца с бриллиантом в 1998 году. Тогда Дорис было 68 лет. В 2005 году старушка вновь предстала перед судом за очередную кражу. Как оказалось, любовь к драгоценностям с возрастом не меркнет.

Лента

Лента новостей