...

У Павла Смеяна проблемы со здоровьем

Интересное Материалы 29 апреля 2009 17:28 (UTC +04:00)
У Павла Смеяна проблемы со здоровьем

Врачи спасают жизнь известному актеру театра и кино Павлу Смеяну. Некоторое время назад медики обнаружили у него тяжелый недуг, от которого 52-летний Павел Евгеньевич гаснет буквально на глазах, сообщает life.ru.

52-летний актер, сыгравший одну из главных ролей в спектакле "Юнона и Авось", из-за болезни был вынужден даже отказаться от работы в родном Ленкоме. Павел Евгеньевич консультировался у ведущих врачей Москвы, но те лишь разводят руками. Страшные боли, которые испытывает актер, не дают ему покоя ни днем, ни ночью.

- Даже самые сильные обезболивающие дают эффект облегчения только на короткое время, - рассказала врач бригады "скорой помощи". - К сожалению, медицина в данном случае бессильна.

Облегчить страдания актера помогают врачи "скорой помощи". В квартиру Павла Смеяна, на счету которого десятки сыгранных ролей, за последнее время "неотложка" приезжала несколько раз. В больницу Павел Евгеньевич ехать категорически отказывается, говорит, что домашние стены ему дают силы и помогают справиться с болезнью.

Лента

Лента новостей