...

Ани Лорак презентует "Солнце"

Интересное Материалы 6 мая 2009 11:45 (UTC +04:00)
Ани Лорак презентует "Солнце"

Россия, Москва, 6 мая /Trend Life, Александр Поляк/


Народная артистка Украины, обладательница пяти Золотых Дисков, победительница престижных международных фестивалей и конкурсов. Серебряный призер "Eurovision 2008". Ее хит  "Shady Lady" занял лидирующие позиции  в рейтингах ведущих радиостанций России, СНГ и стран Европы и принес певице британскую награду "Best Female Singer 2008 ESC Radio Award". Ани Лорак с успехом выступает на сценах  Украины, России, Англии, США, Франции, Германии, Венгрии, Польши, Турции, Италии. Ани Лорак номинант премии МУЗ-ТВ 2009 в категории "Лучшая исполнительница".

Презентация нового альбома состоится в Москве  во время проведения "Eurovision 2009".  "Солнце" -  первый российский релиз  певицы.  Песни, вошедшие в его состав:  "С неба в небо", "Солнце", "А дальше..." и др.,  не покидают чарты "Русского Радио" и других крупнейших радиостанций страны. Альбом Ани Лорак высокопрофессиональный по мировым стандартам продукт   - прекрасная музыка, качественное, стильное звучание, мелодии в лучших традициях соула, фанка и поп-рока и  великолепные тексты. И главное - по настоящему сильный вокал и чарующая, неповторимая манера исполнения  ослепительной Ани Лорак.

Поздравить Ани Лорак придут ее многочисленные друзья и коллеги по шоу-бизнесу. В числе которых, в первую очередь Филипп Киркоров. Также, в гости к сногсшибательной певице придут: Сакис Рувас, Валерий Меладзе и многие-многие другие.

Лента

Лента новостей