...

Пирс Броснан рисковал жизнью, чтобы спасти Уму Турман

Интересное Материалы 26 мая 2009 15:16 (UTC +04:00)
Пирс Броснан рисковал жизнью, чтобы спасти Уму Турман

Ирландский актер Пирс Броснан будучи на съемочной площадке нового фильма "Перси Джексон и похититель молнии", заметил неконтролируемый автомобиль, с нарастающей скоростью приближающийся к его партнерше по съемкам - Уме Турман, сообщает showbuzz.ru.

Один из источников сообщает: "Никого не было в несущемся фургоне, когда он катился по лужайке, на которой Ума отдыхала вместе с актерами и съемочной группой. Пирс закричал: "Посторонитесь!" Он побежал за фургоном, распахнул дверь со стороны водителя, запрыгнул и ударил по тормозам".

До того, как актеру, сыгравшему легендарного агента Джеймса Бонда в четырех фильмах, удалось остановить машину, она наехала на кочку и врезалась в кучу мусора, из-за чего актеры и съемочная группа побежали врассыпную, чтобы избежать столкновения.

Источник также добавил: "Все разбежались, чтобы избежать травм. Пирсу выразили уважение, и Ума пошутила на тему героя 007. Команде, отвечающей за транспортировку, досталось за то, что машина не была поставлена на ручной тормоз".

Лента

Лента новостей