...

Александр Шульгин выступит с докладом о сложившейся ситуации в России

Интересное Материалы 30 мая 2009 12:12 (UTC +04:00)
Александр Шульгин выступит с докладом о сложившейся ситуации в России

Россия, Москва, 30 мая / Trend Life Борис Филимонов/

Со 2 по 4 июня в Гонконге состоится музыкальная выставка Music Matters. Это ежегодное мероприятие - грандиозное событие не только для Азиатско-Тихоокеанского региона, но всего мира. Главный лозунг предстоящей выставки: "Будущее всей музыкальной индустрии будет перевернуто с ног на голову. А вы к этому готовы?"

На конференции будут обсуждаться перспективы развития мирового музыкального рынка. Участники озвучат статистику продаж контента, производимого в азиатском регионе, и сообщат о планах сотрудничества и основных игроках мировой музыкальной индустии.

В роли спикеров на Music Matters 2009 выступят представители музыкальных "гигантов" из разных стран мира: Elizabeth Schimel - глава музыкальных сервисов компании Nokia
Terry McBride - один из трех основателей Nettwerk Music Group
David Agnew- президент Walt Disney Records & EVP & GM, Disney Music Group.
Andrew Jenkins - действующий вице президент, Universal Music Publishing International MGB Ltd, Sam Duann - президент Rock Records Co., Michael D. Paull - представитель Sony Music Entertainment и многие другие.

Россию на выставке представит известный российский композитор Александр Шульгин. Закончив работу над своим последним инструментальным альбомом "Триптих" и в перерывах между написанием новых произведений, Шульгин занимается консультированием проектов в сфере new media space. Он участвует во многих мировых конференциях и форумах, к его мнению прислушиваются в международном сообществе, в том числе и лидеры new media рынка.

Александр Шульгин выступит с докладом о сложившейся ситуации в России и Европе в сферах интернета, мобильных технологий, контента и телерадиовещания нового поколения.

Азиатский рынок представляет большой интерес для мировой музыкальной индустрии. Год от года выставка Music Matters набирает обороты, поэтому ее участники с нетерпением ожидают ответа на главный интригующий вопрос о грядущем перевороте музыкальной индустрии с ног на голову. Какие азиатские ноу-хау, громкие имена и проекты станут "открытием" этого года и в чем будет заключаться сотрудничество между азиатским регионом и другими странами, включая Россию? Об этом мы сможем узнать только в начале июня. По окончанию выставки композитор Александр Шульгин, который является постоянным автором в российской деловой газете "Взгляд", напишет о российско-азиатском сотрудничестве в музыкальной сфере.

Лента

Лента новостей