...

Бритни Спирс снялась в рекламе для геев

Интересное Материалы 1 июня 2009 12:02 (UTC +04:00)
Бритни Спирс снялась в рекламе для геев

Американская поп-певица выпустившая ряд популярных ароматов, пошутила над своей карьерой парфюмера в коротком ролике на духи "Mo", - термин, означающий проявление нежности в обществе гомосексуалистов, сообщает showbuzz.ru.

В коротком ролике есть фрагменты из рекламы ароматов Бритни "Curious", "Fantasy" и "Believe". В конце клипа 27-летняя певица подходит к камере, чтобы воспроизвести слоган аромата - "Одно распыление, и все геи пойдут за тобой" ("One spray and the gays will run your way").

Сатирическая реклама снятая на съемочной площадке клипа Бритни на песню "If You Seek Amy", была сделана специально для премииNewNowNext TV сети Logo, которая прославляет гей-культуру.

Бритни Спирс - большая поклонница ежегодной церемонии, и получит премию "Always Next, Forever Now" 13 июня в США. Исполнительный продюсер Logo Кристофер Уиллей сказал, что певица согласилась сделать ролик, чтобы наладить связи со своими гомосексуальными поклонниками. Он пояснил: "Ей весело с аудиторией нетрадиционной ориентации, потому что она - официальный кумир геев с самого юного и нежного возраста. У нее естественное взаимопонимание с гей-сообществом. Я думаю, она по-настоящему любит своих поклонников-геев, и она видит в этом способ напрямую обратиться к ним, чего она на самом деле не делала раньше".

Лента

Лента новостей